Петрова Лариса Анатольевна

Стоматолог-ортопед. Стаж 34 года. Высшая категория

В 1967г окончила Алма-Атинский государственный медицинский институт. Получила диплом с отличием по специальности «Стоматология».
В 1967-1969 г.г. проходила обучение по специальности «Ортопедическая стоматология» в клинической ординатуре на кафедре ортопедической стоматологии Алма-Атинского государственного медицинского института
С 1969 по 1977г. работала в должности врача стоматолога в Клинике Института клинической и экспериментальной хирургии Академии наук Республики Казахстан.
С 1977г. переведена в Республиканскую стоматологическую поликлинику. заведующей Лечебно-профилактическим отделением.
В 1980г. принята на должность ассистента кафедры ортопедической стоматологии Алма-Атинского государственного медицинского .института.
Врач стоматолог ортопед Высшей врачебной категории.
В 2002г принята в ООО »Стоматология для всех» на должность генерального директора и врача стоматолога терапевта и ортопеда.


Постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки .

Получила постдипломное образование :

Центральный ордена Ленина Институт усовершенствования врачей Удостоверение № 308568 от 04.07.1975г. Терапевтическая стоматология
Медицинский стоматологический Институт им. Н.А.Семашко факультет повышения квалификации 1981г. Удостоверение №601 Терапевтическая стоматология
Медицинский стоматологический Институт им. Н.А.Семашко факультет повышения квалификации 1988г. Удостоверение№2136 Ортопедическая стоматология

г.Москва, Центральный Институт стоматологии. 1998г. Свидетельство №1998.Ортопедическая стоматология институт повышения квалификации ФУ «Медбиоэкстрем» 1998г. Свидетельство №335 Терапевтическая стоматология
Санкт-Петербург. ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава Сертификат А№ 437490 МЗРФ 02.02.1999г, 2004Г.., 2009г., 2013г. Стоматология терапевическая.
Санкт-Петербург. ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава. Сертифекат А№1922716. 2002г., 2004г,2007г.,2009г, 2012г. Стоматология ортопедическая.
г.Санкт-Петербург ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава 2007г. Свидетельство№11014 Ортопедическая стоматология
г.Санкт-Петербург ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава 2009г. Свидетельс тво №2140 повышение квалификации по циклу Терапевтическая стоматолоия Свидетельство о повышении квалификации «ортопедическая стоматология»
ГОУВПО»Ростовский государственный мед. Унверситет Роосздрава.» Свидетельство №11274. Управление качеством медпомощи, экспертизы нетрудоспособности.Санкт-Петербург. ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава Свидетельсво № 3115 от 2012г. Свидетельство о повышении квалификации «ортопедическая стоматология»
ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ, 2012г. Диплом о профессиональной переподготовке пп-11 № 005051 от 2012г. Организация здравоохранения и общественное здоровье.
ГБОУ ВПО СЗГМЦим. И.И. Мечникова Мин.здрава РФ 2013г., Свидетельство №7043 Стоматология терапевтическая
НОУ ДПО «Институт повышения квалификации» «ЮТАМЕДФАРМ» от 2014г.
Удостоверение о повышении квалификации «Контроль качества медицинской помощи»
НОУ ДПО «Институт повышения квалификации» «ЮТАМЕДФАРМ» от 2014г.
Удостоверение о повышении квалификации «Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций»
НОУ ДПО «Институт повышения квалификации» «ЮТАМЕДФАРМ» от 2015г.
Удостоверение о повышении квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье.»
НОУ ДПО «Институт повышения квалификации» «ЮТАМЕДФАРМ» от 2015г.
Удостоверение о повышении квалификации «Современные аспекты ортопедической стоматологии»
Участвуя в научно-практических семинарах и конференциях в различных сферах стоматологии.ю, продолжает совершенствовать постдипломное
Постдипломное образование по темам :
«Искусство эндодонтического лечения», «применение современных никель-титановых инструментов Dentsply Maillefer», «Современные концепции в стоматологии», «Современное эндодонтическе лечение»,
«Практическая эндодонтия в повседневной практике»,»Современная эндодонтия. Слагаемые Вашегоуспеха», «MINI-MBA Управление персоналом.Личная эффективность руководителя», «»Восстановление зубов металлокерамическими протезами», «Применение СЕМ-технологии в медицине», «Курс лекций по композитным материалами , РИББОНД И КАЛАСЕППТ», «Индивидуальная коррекция продуктами линейки Диенай», «Изменение трудового законодательства. Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификации.»

Посмотреть все сертификаты врача стоматолога Петровой Л.А.

Диплом врача стоматолога Петровой Л.А.

Записаться на приём к врачу стоматологу Петровой Ларисе Анатольевне по телефону: 8(863) 295-07-98

Подписаться
Уведомить о
guest
97 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кристина
кристина
2 лет назад

Лариса Анатольевна- замечательный врач. Легко находит подход к детям. Мы обращались ко многим врачам, но только Лариса Анатольевна смогла правильно подобрать лечение и решить нашу проблему.

Xenia
Xenia
2 лет назад

Не один раз обращалась к Ларисе Петровне, очень хороший врач. Лечит всегда на совесть, грамотно подбирает лечение.

olja456
olja456
2 лет назад

Хочу выразить свою благодарность Ларисе Анатольевны. Пролечила мне зуб безболезнено. Дала мне бесплатную консультацию. Приятный и честный человек. Прийду ещё к ней, нужно поставить пломбу.

Последний раз редактировалось 2 лет назад olja456 ем
omorozova
omorozova
2 лет назад

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я это сделала! Столько откладываний, миллион консультаций во многих клиниках. И уф, можно вздохнуть, я нашла свою клинику! Клинику, куда я ходила без страха . Хочу выразить миллион благодарностей Ларисе Анатольевне за мои спасенные зубки, за отношение, за терпение. Работу выполнила на 100%. Даже не верится, что все мои зубы в порядке! Спасибо.

Kseniya
Kseniya
2 лет назад

Ларису Анатольевну мне посоветовала подруга. Скажу вам честно , я ни капли не пожалела, что записалась к ней. Очень компетентная и грамотная врач. Буду рекомендовать своим друзьям.

Natta
Natta
2 лет назад

С детства боюсь посещать стоматологов. По совету подруги записалась на прием к Ларисе Анатольевне пролечить несколько зубов, и ничуть не пожалела. Грамотный, деликатный и внимательный специалист, она замечательно выполнила свою работу. Напоследок дала советы по уходу за ротовой полостью. Теперь буду ходить только к ней.

Николай
Николай
2 лет назад

Отличный стоматолог был на приёме у неё очень качественно делает свою работу
благодарю вас

Последний раз редактировалось 2 лет назад Николай ем
Natali
Natali
2 лет назад

Лариса Анатольевна – стоматолог от Бога. Прекрасный специалист с огроменным опытом работы и большим багажом знаний. Качественное и безболезненное лечение. Лечила зубы у разных стоматологов, но здесь какая-то своя приятная атмосфера: спокойствие и доверие. Время пролетает незаметно во время лечения. Спасибо большое за спасённый зуб 🦷.

Alina
Alina
2 лет назад

Лариса Анатольевна замечательный врач-стоматолог.Я не однократно была у неё на лечении и очень довольна результатом.Качественно и добросовестно относиться к своему делу.Не зря такой большой стаж за плечами.Рекомендую.

Ulia05
Ulia05
2 лет назад

Компетентный стоматолог! Была большая дырка в зубе и мёртвый нерв. Всё почистила без боли и сделала пломбу!! Результатом я довольна!

natul21
natul21
2 лет назад

У меня большой страх к стоматологам, но к Ларисе Анатольевне хожу без проблем и не первый раз. Доверяю только ей,она мастер своего дела. Вылечила мне зубчик,который думала уже нельзя спасти. Спасибо большое за прекрасную работу. Рекомендую всем.

julia
julia
2 лет назад

Лечила свои зубки у Ларисы Анатолиивны. Очень приятная женщина и отличный доктор. Качественно поставила пломбы. Ничего не болит и не мешает. Спасибо вам!

Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Отличный специалист!Помогла моему мужу и спасла от удаления три зуба, у него неправильный прикус и очень страдают зубы, только Лариса Анатольевна разобралась и теперь мы только к ней.Спасибо огромное!

Elena1
Elena1
2 лет назад

Вот уже несколько лет, я лечу зубы только у Ларисы Анатольевны.
Хороший специалист, отзывчивый доктор, только благодаря ей в нашей семье нет проблем с зубами. Рекомендую)

Последний раз редактировалось 2 лет назад Elena1 ем
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Лариса Анатольевна замечательный человек и очень хороший доктор!Находит подход к каждому клиенту и делает свою работу безукоризненно!

Мария
Мария
2 лет назад

Лариса Анатольевна – самый чуткий и самый замечательный доктор. Высокая компетентность и профессионализм!!! Рекомендую!

Людмила
Людмила
2 лет назад

Стоматолог- это прям моя фобия,ещё со школы боюсь. Но по совету моей подруги обратилась к Ларисе Анатольевне и очень довольна, как оказывается лечить зуб можно и без боли.

Tanita
Tanita
2 лет назад

Хочу выразить благодарность Ларисе Анатольевна за её профессионализм. На приём к этому доктору, просто приятно приходить.Доверяю лечение зубов только ей.Качественно и добросовестно выполняет свою работу.

Juliagreeneyes
Juliagreeneyes
2 лет назад

Была на приёме у Лариса Анатольевна, прекрасный специалист, ответственно подходит к работе и пациентам, внимательно и аккуратная. Спасибо за ваш труд!

Anastasia Ivanova
Anastasia Ivanova
2 лет назад

Лариса Анатольевна прекрасный врач с огромным стажем работы. Лечит зубы добросовестно и надёжно. Хожу только к ней.

LyubovDorm
LyubovDorm
2 лет назад

Уже не однократно лечила зубы у Ларисы Анатольевны, во время беременности зубы просто начали сыпатся. Спасибо ей огромное что в прямом смысле слова спасла мои зубы. Думала буду ходить со вставной челюстью))) Но Лариса Анатольевна меня успакоила и отремонтировала всё быстро и безболезненно. Очень вежливая, внимательная и отзывчивая.

Katarina
Katarina
2 лет назад

Лариса Анатольевна замечательный врач с золотыми руками- очень тактичная, добрая, отзывчивая,, доступно все объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. С ней можно забыть о страхе лечения зубов.Она действительно профессионал своего дела.

Anastasia
Anastasia
2 лет назад

Потрясающий врач, опытный.Нам очень понравилось лечить зубки у Ларисы Анатольевны. Это просто врач от Бога. Найдёт подход к любому. Сделает ваши зубки здоровыми.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Anastasia ем
Viktoria 14
Viktoria 14
2 лет назад

У Ларисы Анатольевны просто золотые ручки, в несколько этапов вылечили мои зубы!!

Инна
Инна
2 лет назад

Лариса Анатольевна – отличный врач, профессионал в своём деле! Ходим к ней всей семьей. Мужу ставила коронку, очень качественно всё сделала. Мне проводила чистку, результатом безумно довольна.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Inessa ем
ruslan359
ruslan359
2 лет назад

Хочу выразить благодарность Ларисе Анатольевне! К доктору приятно приходить на приём. Мое лечение прошло гладко и безболезненно. Только ей доверяю здоровье зубов. Она добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями. Спасибо Вам большое!

Георгий
Георгий
2 лет назад

Поистине профессионал своего дела. Уже более 10 лет, лечим зубы у Ларисы Анатольевны всей семьей.

lerameltzer
lerameltzer
2 лет назад

Лариса Анатольевна очень хорошо подходит к лечению. У меня был кариес на 2х зубах, обратилась этому врачу. Если честно, то она относилась как к ребёнку. Очень бережно и всячески пыталась не сделать больно) Очень милая и добродушная, а главное проффесионал.

Ольга Гриценко
Ольга Гриценко
2 лет назад

Обратилась к Ларисе Анатольевне по рекомендации подруги. Нужно было поставить брекет систему, но для начала удалить зубы мудрости. Удаление прошло абсолютно безболезненно и без каких-либо последствий. Зажили ранки тоже достаточно быстро. Вот уже год как хожу с ровными зубками. Безумно благодарна врачу за проделанную работу!!!

Svetlana
Svetlana
2 лет назад

Был разрушен зуб, требовалось установить коронку. Лариса Петровна сделала всё на высшем уровне! Понравился подход к пациенту и объяснения каждого этапа работы. Огромное спасибо Вам доктор!!!

Анна Гриценко
Анна Гриценко
2 лет назад

Лариса Анатольевна прекрасный специалист. Недавно было у неё на приёме, удаляла мне нерв и ставила пломбу. Все сделала быстро и безболезненно. Я осталась довольна. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу!

Лиза
Лиза
2 лет назад

Лариса Анатольевна прекрасный врач. Делала у неё чистку, все прошло отлично, без боли. Результатом довольна, теперь с зубами только к ней.

anzelazoloto
anzelazoloto
2 лет назад

Спасибо большое что есть ещё такие врачи, Лариса Анатольевна лучший врач. Лечу зубки только у неё, она профессионал своего дела. Я теперь хожу с белоснежной улыбкой благодаря ей. Всем рекомендую, будут у вас всегда здоровые зубы.

Anastasi
Anastasi
2 лет назад

Хочу поблагодарить. врача стоматолога Ларису Анатольевну. Лечила у неё зубки уже не раз. Действительно квалифицированный стоматолог. Все безопасно , а главное стерильно.

Марина
Марина
2 лет назад

Присоединяюсь

Марина
Марина
2 лет назад

Доброго времени суток! Огромное спасибо моему любимому врачу! Наконец-то мои зубки приобрели красивый внешний вид! Здесь очень добрый, отзывчивый и внимательный персонал. После посещения этой клиники я не боюсь стоматолога. Осталась довольна, рекомендую всем!

Tana498
Tana498
2 лет назад

Лечила зубы у Ларисы Анатольевны, очень замечательный врач, теперь зубы не беспокоят

Tata
Tata
2 лет назад

Лариса Анатольевна замечательный доктор, внимательная, тактичная. Все доступно объясняет, консультирует. Рекомендую!

Sokolova
Sokolova
2 лет назад

Подруга посоветовала врача Ларису Анатольевну . Выпала пломба , и нужно было срочно лечить . Процедура прошла безболезненно . Внимательная и профессиональная .Всё подробно объяснила . Моя благодарность

Иван
Иван
2 лет назад

С детства боюсь врачей. Лариса Анатольевна всё сделала ,так как будто сходил на прививку!Думал удалять,а она сохранила и вылечила зуб. Спасибо большое за помощь!Вы настоящий профессионал своего дела!

Ksenia
Ksenia
2 лет назад

Петрова Лариса Анатольевна замечательный человек, профессионал своего дела.Помогла мне решить проблему с зубами и с прикусом моего сына. Теперь моя семья ходит на приём только к этому врачу ,вам Лариса Анатольевна я могу доверять.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Ksenia ем
Irinka
Irinka
2 лет назад

Самый лучший врач которого я встречала. Лариса Анатольевна всегда найдет подход к любому пациенту. Ходим к ней всей семьей с удовольствием.

Вера
Вера
2 лет назад

У Ларисы Анатольевны лечу зубы постоянно! Она замечательный, высококвалифицированный доктор! Всегда все делает аккуратно и безболезненно! Очень довольна, что однажды попала именно к ней!

Toma01
Toma01
2 лет назад

Лариса Анатольевна прекрасный специалист, удаляла мне три зуба и ставила пломбу. Самый лучший стоматолог, у которого я была. Всем ее советую.

Yulia Anisimova
Yulia Anisimova
1 год назад

Действительно хороший врач знающий свое дело. Как-то попала с острой болью к Ларисе Анатольевне ,очень помогла. Потом не один раз проходила лечение,все нравится,качественно,безболезненно.

Vitalina
Vitalina
1 год назад

Хочется выразить свою благодарность Ларисе Анатольевне! Лечила у неё свои зубки, всё прошло замечательно! Самое главное безболезненно. Действительно профессионал своего дела. Теперь доверяю только ей!

serega
serega
1 год назад

Уважаю очень огромную благодарность Ларисе Анатольевной грамотный врач, знает свое дело.Все расскажет объяснит и посоветует,прислушиваеться к мнению пациента и его деньгам.

Chayka-Anastasia
Chayka-Anastasia
1 год назад

Со времен детского школьного стоматологического кабинета, очень боюсь стоматологов. Всегда оттягивала визит к ним. Но недавно у меня начал болеть зуб, острая боль от которой я сходила с ума. Подруга посоветовала обратиться к Ларисе Анатольевне. Я пришла на прием. Меня сразу поразила чистота в кабинете. Лариса Анатольевна спокойно, терпеливо и без спешки задала вопросы о сопутствующих заболеваниях, переносимости препаратов, рассказала о предстоящих этапах лечения. Все прошло отлично, без боли и волнения. Я очень довольна. Муж тоже уже записался к ней на прием. Большое спасибо!

Мария
Мария
1 год назад

Я очень сильно боюсь стоматологов из самого детства. Но записавшись к Ларисе Анатольевне на приём по рекомендации друзей, я не ошиблась. Врач своего дела, сразу к себе располагает и делает всё аккуратно и качественно. Спасибо большое!

Polina
Polina
1 год назад

Хочу поблагодарить дорогую Ларису, она вылечила мне зубы без доплаты, спасибо