Порядок предоставления услуг

УСЛОВИЯ.  ПОРЯДОК, ФОРМА ПРЕДОСТАЛЕНИЯ УСЛУГ И ПОРЯДОК ИХ ОПЛАТЫ

                В оговоренное с «Пациентом» время врач проводит консультацию «Пациента», устанавливает предварительный диагноз, определяет методы и возможные варианты лечения, предполагаемые результаты, степень риска лечения и возможные осложнения и подробно информирует об этом «Пациента». Если «Пациенту» кроме терапевтической санации требуется хирургическое, ортопедическое или ортодонтическое лечение, то для него составляется комплексный план лечения до оказания услуг.

                Необходимым условием является согласие «Пациента» с предложенным планом лечения, оформленное подписью «Пациента». Стороны договорились, что такое согласие является также подтверждением того, что «Пациент» достаточно и в доступной форме информирован о состоянии своего здоровья, о предполагаемых результатах лечения, о возможности объективных осложнений, связанных с особенностями течения заболевания и лечения, о характере и степени тяжести этих осложнений, о степени риска лечения, о существовании иных способов лечения и их эффективности, о последствиях отказа от предлагаемого лечения и является выражением добровольного информированного согласия «Пациента» на предложенное медицинское вмешательство.

                Услуги оказываются сотрудниками _ООО «Стоматология для всех »  (врачами и средним медицинским персоналом) в помещении, на оборудовании, и материалами ООО «Стоматология для всех » в соответствии с согласованным планом лечения.

                Если      в процессе оказания услуг возникла необходимость изменить план лечения с проведением дополнительных действий, то они выполняются с предварительного согласия «Пациента». Отказ «Пациента» от проведения дополнительных действий, связанных с медицинскими показаниями, оформляется письменно с разъяснением «Пациенту» последствий такого отказа.

                Подписание     «Пациентом» информированного добровольного согласия подтверждает, что «Пациент» ознакомлен с процедурой оказания услуг и прейскурантом в ООО «Стоматология для всех »

Кроме того  пациент информируется о стоимости услуг(и) до ее (их) оказания-называется конкретная сумм, когда объем и характер работы очевидны,или предварительная сумма, когда объем работы можно определить только в процессе лечения, а так же определяются для пациента гарантии на оказываемые услуги, объяснив обстоятельства, которые позволяют их установить, и условия, при которых  клиника будет выполнять свои обязательства.

.        Контроль за лечением  «Пациента» (оказанием стоматологических услуг) осуществляет и рассматривает Претензии по качеству лечения директор ООО »Стоматология для всех»_Петрова Лариса Анатольевна.