Джаникян Стелла Варужановна

Джаникян Стелла Варужановна

Джаникян Стелла Варужановна стоматолог -терапевт.

Окончила в 1994 г . Ереванский мед. институт. Владеет всеми навыками работы по лечению зубов .

Является постоянным участником научных семинаров и практик. Имеет большой опыт в области лечения зубов любой сложности : осложненного и неосложнённого кариеса зубов, эндодонтического лечения. В совершенстве владеет искусством эстетической реставрации зубов современными пломбировочными материалами, а также профессионально выполняет процедуры гигиены полости рта.

Получила постдипломные образования по темам : прошла обучение Новое в эндодонтии , прошла практическая эдодонтия в повседневной практике , прошла успех прямой реставрации. Подходы и возможности , прошла актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике , прошла применение современных никель-титановых инструментов “Dentsply Maillefer “

Посмотреть все сертификаты врача стоматолога Джаникян Стеллы Варужановны

Записаться на приём к Джаникян Стелле Варужановне по телефону: 8(863) 295-07-98

Подписаться
Уведомить о
guest
115 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vaslking1
vaslking1
2 лет назад

Доктор Стелла большая молодец! Взялась за мои проблемы с зубами после неудачного обращения к другому стоматологу. Лечили не один зуб, это было не просто, но хочу отметить высокий профессионализм, ведь лечит на совесть. Могу порекомендовать другим людям.

Kateryna
Kateryna
2 лет назад

Не боюсь стоматологов благодаря доктору Стеле Варужановне!!!я лечила не один зуб, качеством работы довольна на все 100! Доктор очень внимательна. Всегда консультирует по поводу лечения и все детально объясняет, что не все делают! Рекомендую всем клинику и доктора Стелу, не пожалеете если попадете к ней на прием!

Alina
2 лет назад

Здравствуйте, всегда хотела иметь красивую улыбку, и доктор Стелла Варужановна, осуществила мою мечту.Очень счастлива что нашла именно вас. Приятно удивлена профессионализмом, ответственным подходом к пациенту, а также адекватными, хорошими ценами.Мне так хорошо ещё никто не лечил зубы,как тут.Буду рекомендовать всем своим друзьям, родственникам, близким, а также коллегам по роботе. Спасибо большое !!! 🙏

Oljana
Oljana
2 лет назад

Лечила зубы у доктора Стелла Варужанова, хороший специалист,отзывчивый и вежливый человек. Получила быстро и безболезненно. Спасибо

Katarina
Katarina
2 лет назад

Хочу выразить большую благодарность доктору Стелле Варужановне за лечение и восстановление зуба.Она очень внимательно и щепетильно подошла к лечению.

Yuliya
Yuliya
2 лет назад

Стелла Варужановна отличный доктор. Делает всё быстро, качественно, без боли. Так же, как человек приятна и дружелюбна. Ходить к такому специалисту одно удовольствие. Спасибо вам огромное

omorozova
omorozova
2 лет назад

Хочу выразить благодарность Стелле Варужановне! Вылечила 7зубов, в том числе и передние (внешне даже не заметно, что стоит пломба).Само лечение было безболезненным, чувствуется высокая квалификация и компетенция врача! Как увидела результат работы нал первым зубом, все остальные визиты к стоматологу для меня были как праздник, шла с радостью) Безумно благодарна за Вашу работу!

Наталья
Наталья
2 лет назад

Хочу выразить свою благодарность Стелле Варужановне, за лечение зубов. Доктор подошла к лечению профессионально и внимательно. Провела консультацию бесплатно. Посоветовала какие пломбы лучше поставить. Спасибо большое

Marina
Marina
2 лет назад

Была на прийоме у Стеллы Варужановны.Зуб уже начинал болеть. Она все сделала безболезненно и быстро. Замечательныц врач, квалифицированный и внимательный!

Tati28
Tati28
2 лет назад

Доктор Стелла Варужановна-профессионал своего дела!Найдет подход к каждому пациенту!Вежливая,внимательная,щепетильно относится к каждой проблеме,ну и конечно,качественно делает свою работу!!!

Tamara
Tamara
2 лет назад

Здравствуйте. У меня после родов совсем беда с зубами, зубы мудрости раскрошились наполовину и их нужно было вырывать. Я долго оттягивала этот момент и зря. Попав на прием к Стелле Варужановне, жалею, что не пришла раньше. Все прошло очень хорошо и было не больно, как я думала. Буду советовать Вас всем знакомым.

Viktoria Romanov a
Viktoria Romanov a
2 лет назад

Обратилась к Стелле Варужановне по рекомендации подруги. И осталась максимально довольна. Зуб вылечили безболезненно и очень качественно. Врач очень вежливый и внимательный, на все мои вопросы давала развернутые ответы. Прийду ещё к вам после отпуска .

julia
julia
2 лет назад

Стелла Варужановна настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. К лечению подходит очень щипетильно и с ответственностью. Всегда даст консультацию по моим вопросам. Лечит очень качественно и безболезненно. Я очень довольна что обратилась именно к ней.

Nikolay
Nikolay
2 лет назад

Обратился с лечением к Стелле Варужановне. Несмотря на то, что все еще боюсь стоматологов, доктор сделала все максимально комфортно для меня. Вылечили зубы, сделали гигиеническую чистку. Оценил то, что все рекомендации помогли, чувствительность зубов с использованием рекомендованных средств со временем прошла. Вылеченные зубы не беспокоят. У Стеллы Варужановны индивидуальный подход к каждому пациенту. Если Вы так же, как и я долго решались и откладывали поход к стоматологу, уверяю Вас, что Стелла Варужановна – отличный специалист и очень приятный доктор.

Kseniya
Kseniya
2 лет назад

Давно собираюсь написать свой отзыв. Стеллу Варужановну мне посоветовали чисто случайно, но так как у меня был флюс на всю щеку, я не раздумывая пошла к ней и вот с тех пор прошло два года. Могу сказать, что у неё золотые руки. Я от чистого сердца желаю ей здоровья и рекомендую ее как специалиста. Она профессионал своего дела.

Мария
Мария
2 лет назад

Стелла Варужановна – это не просто высококвалифицированный специалист, но и доброй души человек. Отношение у нее людское, успокоит, расскажет что по чем. Лечение зубов доверяю я только ей. Все делает она аккуратно и безболезненно. Замечательный доктор!

orhideia75
orhideia75
2 лет назад

Давно и прочно сотрудничаем с доктором Стеллой, это первый врач, с которым я не боюсь лечения, Стелла Варужановна относится к своим пациентам как к детям, бережно, с вниманием, дает полные и четкие консультации по всем вопросам, у доктора просто “золотые руки”!

marisha48
marisha48
2 лет назад

Стелла Варужановна – прекрасный специалист, всё прошло чудесно. Я довольна. Нужные мне процедуры были произведены быстро и безболезненно, при помощи новых технологий. Стелла Варужановна прежде чем делать, всё объяснила мне, что и как .

Lora
Lora
2 лет назад

Обратилась к доктору Стелле Варужановне по рекомендации знакомых и не пожалела о своем решении. Врач просто замечательный, сразу понятно, что профессионал с большим опытом работы. Полечили все мои проблемные зубы, всё сделали практически безболезненно. Спасибо за отличную работу!

Anastasia Ivanova
Anastasia Ivanova
2 лет назад

Стелла Варужановна прекрасный специалист. Лечу зубы только у нее, так как она и подход находит и делает не больно и аккуратно. Материалы использует проверенные, пломбы держатся надёжно и долго. Всем советую к ней обращаться.

Vladimirdorm
Vladimirdorm
2 лет назад

Откровенно говоря я не любитель лечить зубы, как и многие наверное😊 Но Стелла Варужановна, своим профессионализмом и особым подходом, переубедила меня в обратном. Если раньше ходил к стоматологу раз в пятилетку, то сейчас хожу на приём раз в пол года. Честно скажу, много зубов нам пришлось отреставрировать и парочку даже вырвать, и это только потому что сам виноват, нужно было не запускать до такой степени. Стелла Варужановна очень внимательно и качественно делает свою работу. Процедуры проводит безболезненно, что для меня не мало важно! Рекомендую!

Tanya_333
Tanya_333
2 лет назад

Зубы лечу у Стеллы Варужановны не один год. Делает она все очень аккуратно и быстро. Всегда внимательная, все проговаривается и говорится, что делают и что еще предстоит. Меня это успокаивает.  Так что нет страха и дискомфорта перед посещением стоматолога.  

Inessa
Inessa
2 лет назад

Хочу выразить огромную благодарность доктору Стелле Варужановне! Отличный стоматолог. Лечили у неё зубки дочке, остались очень довольны. Спасибо Вам за профессионализм!!!

Инга
Инга
2 лет назад

Я уже не первый раз прихожу к Стелле Варужановне, очень хороший специалист. Я всем довольна.. Работает прелестно

Alex88
Alex88
2 лет назад

Стелла Варужановна просто волшебница, у нее золотые руки. Она спасла меня те зубы, которые другие врачи хотели удалить. Теперь я не стесняюсь своей улыбки и могу улыбаться.Поэтому смело рекомендую.

yulya
yulya
2 лет назад

К Стелле Варужановне сходить на консультацию мне посоветовала подруга. После декрета решила восстановить все зубы, лечить их, я понимала, придется долго. Как доктор, она мне сразу понравилась, видно, что у нее опыт, как она быстро и без боли выполняет свою работу. И вот я до сих пор хожу к ней на лечение, очень рада, что записалась именно ней, теперь и муж хочет записаться на консультацию, теперь Стелла Варужановна наш семейный доктор.

Olga Gritsenko
Olga Gritsenko
2 лет назад

Стелла Варужановна отличный специалист. Обращалась к ней не раз. И с острой зубной болью, и для удаления зубного камня и просто для профилактики. Всегда внимательная, дружелюбная. Очень качественно выполняет свою работу. Приятно иметь с ней дело. Всем советую, не пожалеете!)

vadimtriz
vadimtriz
2 лет назад

Приходил на прием к Стелле Варужановне. Все сделал быстро и профессионально. Данному врачу доверю, только к ней ходить и буду

Mariana
Mariana
2 лет назад

Стелла Варужановна- лучший доктор которого я видела. Легко и трепетное относится к пациентам. Ужасно боюсь лечить зубы, но у доктора есть подход к каждому. Спасибо большое за здоровые зубы

sinicina3223
sinicina3223
2 лет назад

Подруга рекомендовала Стеллу Варужевну как хорошего стоматолога.Решила воспользоваться советом и не пожалела.Залечила уже 4 зуба и очень благодарна за профессионализм , внимательное отношение к пациентам .Никаких болевых ощущений.Работа сделана аккуратно. Получила полезные консультации по поводу средств ухода за зубами . Спасибо)

Лана
Лана
2 лет назад

Хочу сказать большое спасибо за мои здоровые зубы Джаникян Стелле Варужановне, она мастер своего дела. Моя вся семья лечит зубки у вас, спасибо вам за ваше отношение каждому клиенту, вы профессионал.

Veracit
Veracit
2 лет назад

После беременности посыпались зубы только так… Обратилась к Стелле Варужановне и она отрихтовала все мои зубки! Рука у неё легкая, даже ничего и не почувствовала! Отличный доктор!

Tata
Tata
2 лет назад

Обращалась к Стелле Варужановне с зубной болью. Доктор провела осмотр и обнаружила пульпит, нужно было срочно лечить. За один прием зуб мой вылечили, за что благодарю доктора.

Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Замечательный врач Стелла, хожу к ней на протяжении 3 лет и не жалею! Всегда лечит мне зубки качественно, стерильно, безболезненно! Это квалифицированный врач!

Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Хороший стоматолог Стелла Варужановна,много раз обращалась лечить зубки. Отличный стоматолог, профессионал.

Toma01
Toma01
2 лет назад

Здравствуйте! У меня болел зуб и опухла десна и я сразу же записалась на прием к Стелле Варужановне. Мне все быстренько обезболила, полечила зуб, что я ничего не почувствовала. Одним словом, стоматолог от Бога. Спасибо Вам.

Vladimir_Petr
Vladimir_Petr
2 лет назад

Ходим к ней вместе с женой, очень довольны. вежливая и чувственная, переживает чтобы не сделать больно, даже пломбы ставит аккуратно, чувствуется профессионализм, всем советуем.

Карина
Карина
2 лет назад

Стелла Варужановна – отличный доктор! Уже давно к ней ходим , полностью довольны ее работой!! Она – мастер своего дела!!

OlenaStanchu
OlenaStanchu
2 лет назад

Хотела бы поблагодарить Стеллу Варужановну.Замечательный врач,вежливая,все сделала быстро и не больно .

Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Лечил у доктора Стеллы Варужановны не так давно зубы. Все просто очень здорово ни боли ни какого дискомфорта я не ощутил. Все прошло очень быстро и не заметно! Просто замечательный врач!

Daria
Daria
2 лет назад

Спасибо большое этому замечательному доктору. Уже не первый год я хожу только к Стелле Варужановне. Очень грамотный специалист. Всегда найдет подход к каждому пациенту.

anzelazoloto
anzelazoloto
2 лет назад

Спасибо большое Стелла Варужановна за вашу работу. Вы имеете подход к каждому своему пациенту. Хочу вам выразить благодарность за свои здоровые зубы. Теперь благодаря вам моя улыбка сияет. Желаю вам побольше хороших пациентов, вы лучший врач.

Юля
Юля
2 лет назад

Никогда не было проблем с зубами. Но как говорится никогда не говори никогда. Сестра посоветовала обратиться к доктору-Стелла Варужановна. И большое ей спасибо за это. Сейчас боли как и не было. Отличный доктор и хороший человек.

Vitalinka
Vitalinka
2 лет назад

Раньше я очень сильно боялась стоматологов, но после визита к Стелле Варужановне моё мнение изменилось)
Она действительно профессионал своего дела. Находит подход к клиенту, располагает к себе, что в процессе и страх куда-то девается) всё делает качественно, и очень внимательно!
Свои зубки теперь доверяю только ей!

Almira1990
Almira1990
2 лет назад

По совету подруги обратилась в клинику к Стелле Варужановне.Врач очень компетентен,внимательная ,сразу видно что профессионал своего дела.Полечила два зуба,совершенно без боли .Дала рекомендации и советы.Могу смело рекомендовать!!!

Yulia Yurievna
Yulia Yurievna
1 год назад

Уже не первый раз лезу зубы у Стеллы Варужовны. Замечательный врач и профессионал своего дела. Всегда хорошая консультация,безболезненное лечение ,качественные материалы. Мне нравится результат который я получаю ,поэтому думаю я нашла своего врача и очень этим довольна.

Katarina
Katarina
1 год назад

По совету знакомой лечила зубы у Стеллы Варужановны. Хочу сказать, что она профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и просто замечательный человек. Все сделала классно и безболезненно.

Oleg
Oleg
1 год назад

Стелла Варужановна специалист своего дела. Всегда обращаю именно к ней за лечении зубов и консультации. Всегда помогает в лечение, никак проблем нету.

Elna
1 год назад

Я благодарю доктора Стеллу за то, что она действительно хороший специалист

Alina
Alina
1 год назад

Доктор Стелла – преданный своему делу и заботливый врач.