Макеева Ольга Владимировна

Окончила Ростовский базовый медицинский колледж в 1995 г с красным дипломом , и Самарский Государственный медицинский Университет .

Врач высшей категории.

Владеет современными методиками лечения зубов любой сложности с использованием новейших материалов, что позволяет добиться высоких результатов.

Является специалистом по отбеливанию и эстетической реставрации, а также успешно лечит заболевания пародонта.

Кроме того постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки, участвуя в научно-практических семинарах и конференциях в сфере терапевтической и эстетической стоматологии.Постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки .

Получила постдипломное образование по темам : Успех прямой реставрации. Подходы и возможности, применение Amazing Whites отбеливание с Dental teeth Whitening , применение современных никель-титановых инструментов Dentsply Maillefer , Признается Экспертом по результатам участия в работе круглого стола: “Sensodyne Мновенный Эффект – инновационный подход к лечению гиперчувствительности зубов “, актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике , прошла мастер –класс “PlasmoliIing”, прошла обучение по курсу “Пародонтология от А до Я

Повышение квалификации

  • 2010 год Признана экспертом по результатам участия в работе круглого стола: «Sensodyne Мгновенный эффект – иннофационный подход к лечению гиперчувствительности зубов.», г. Ростов – на – Дону
  • 2011 год Практический курс «Применение современных никель-титановых инструментов Dentsply Maillefer»,лектор – Сауриди С. С.
  • 2014 год Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике», г. Ростов – на – Дону, лектор – Ярулина З.И.
  • 2016 год Практический курс «Успех прямой реставрации. Подходы и возможности», г. Ростов – на – Дону, лектор – Мендоса Е.Ю.
  • 2016 год рименение Amazing Whites отбеливание с Dental teeth Whitening»
  • 2016 год Мастер–класс “Plasmolifting в стоматологии”, тренер курса – Морозова Е.В.
  • 2016 год Учебный курс «Пародонтология от А до Я», г. Ростов – на – Дону, лектор – Волкова Ю.В.

Посмотреть все сертификаты врача стоматолога Макеевой Ольги Владимировны

Записаться на приём к Макеевой Ольге Владимировне по телефону: 8(863) 295-07-98

Фото Макеевой О.В. за работой с пациентами

Подписаться
Уведомить о
guest
117 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oksana130906
Oksana130906
11 месяцев назад
Ответить на  Stomlar

Отличный специалист! Грамотный, доброжелательный, настоящий профи! Ольга Владимировна Врач с большой буквы! Лечимся у нее всей семьей, огромное спасибо!!!

Juliagreeneyes
Juliagreeneyes
2 лет назад

Ольга Владимировна прекрасный человек и настоящий профессионал. Бережно относилась ко мне, как к пациенту, и очень качественно пролечила мне зубы. Спасибо

omorozova
omorozova
2 лет назад

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу в мире- Ольге Владимировне за профессионализм высочайшего класса , внимание к пациентам , спокойствие и уверенность в результате лечения! Спасибо, что есть еще на свете такие специалисты как Вы!

Viktoriya
Viktoriya
2 лет назад

Ольга Владимировна самый лучший стоматолог, из всех к кому когда либо обращалась!!! Очень милая, внимательная, имеет подход к пациенту. Буду рекомендовать всем знакомым!

julia
julia
2 лет назад

Добрый день. Очень хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за её прекрасную работу. Лечила ребёнку зубчик. Спокойная, доброжелательная, знает подход к детям. Раньше у меня ребенок боялся стоматологов, а после её приема даже улыбалась. Спасибо вам за ваши труды!!!

Алина
Алина
2 лет назад

Очень хороший врач-стоматолог Ольга Владимировна.С детства боюсь лечить зубы,но она такой добрый человек что очень располагает к себе.Вылечила зуб сложный,другой врач сказал что нужно удалять,но Ольга Владимировна скажем так спасла его))

Valentina
Valentina
2 лет назад

Как любой другой нормальный пациент – боюсь стоматологов, но только не Ольгу Владимировну. Вот садишся в кресло и сразу успокаивается от ее милого взгляда и голоса. Очень аккуратно работает, всегда переспросит все ли хорошо, а работу начинает с осмотра вцелом, независимо с какой проблемой пришла. Вот приятно идти на прием и довереее на все 💯. Спасибо за вашу теплоту и внимательность.

Мария
Мария
2 лет назад

Ольга Владимировна – доктор от Бога. И руки у нее золотые и душа добрая. Очень трепетно ко мне отнеслась, доброжелательно. Зуб мне почистила и запломбировала быстро и безболезненно. Рекомендую!

Маша
Маша
2 лет назад

Если лечить зубки то только к Ольге Викторовне, моя дочь тоже будет лечиться только у нее, я ей уже посоветовала)

Olga
Olga
2 лет назад

Мне надо переделывать один зуб полностью. Многии стоматологи отказались, потому что очень сложная работа. Надо было переличить каналы. Ольга Владимировна отправила меня на кт. Грамотно осмотрела и согласилась спасти мой зуб. Вот уже два года прошло и у меня прекрасная улыбка. Спасибо большое!

Elena1
Elena1
2 лет назад

Недавно была на приеме у Ольги Владимировны, у меня был жуткий кариес, но благодаря качественному лечению и хорошему специалисту, проблем с зубами у меня нету. Спасибо вам огромное за ваш труд)

yulya
yulya
2 лет назад

Осталась довольна работой Ольги Владимировны, так как прошлый опыт лечения зубов был очень печальный. Она спасла мне зуб, лечение прошло без боли и стресса,за что ей очень благодарна!

Katarina
Katarina
2 лет назад

К доктору Ольге Владимировне я пришла по совету подруги и осталась очень довольна. Хочу сказать она специалист своего дела, внимательная, аккуратная.Спасибо вам за белоснежную улыбку

Natali
Natali
2 лет назад

После второй беременности раскрошился зуб. Обратилась к Ольге Владимировне за помощью с острой болью. Приняла сразу, обезболила и провела все необходимые процедуры. За пару приемов полностью восстановила зуб. Уже прошёл год, а зуб как новенький. От других никак не отличается. Спасибо большое ☺️

Anastasia Ivanova
Anastasia Ivanova
2 лет назад

Ольга Владимировна замечательный доктор. Посещаем ее всей семьёй, лечим зубы всегда с удовольствием, так как лечение с ней проходит в абсолютно комфортной обстановке. Отбеливание у нее это супер мягко, красиво и натурально. Следующая на очереди реставрация.

Антон
2 лет назад

Прекрасный консультант, эксперт в своём деле лечит быстро.

Антон
2 лет назад

Ольга Владимировна, профессиональный врач стоматолог, лечит аккуратно без боли.

Inessa
Inessa
2 лет назад

Хочу поблагодарить доктора Макееву Ольгу Владимировну за профессионально оказанную помощь, заботу и внимание во время лечения. Всегда с улыбкой и на позитиве. Провела чистку зубов, лечение десен и блестяще удалила ретенированый зуб мудрости. Спасибо, мой любимый доктор!

anastasiia
anastasiia
2 лет назад

Здравствуйте, не так давно лечили зубы у Ольги Владимировны, такого чуткого и аккуратного врача я искала очень давно. Спасибо вам что умеете находить подход к человеку и его проблемам,теперь вся наша семья постоянные ваши клиенты

Sea8620
Sea8620
2 лет назад

Пару месяцев назад появились у меня боли в зубах, а я даже не могла понять какой зуб болит у меня. Думала, что на нервной почве. Пошла я к Ольге Владимировне и она нашла причину моей боли. Запломбировала мне зуб. Все очень быстро, безболезненно и аккуратно. Спасибо огромное!

narovlyanskayaA
narovlyanskayaA
2 лет назад

И совсем не больно) Вот мой основной отзыв об Ольге Владимировне. Улыбнулась, все объяснила, успокоила, полечила. В моем понимании, именно таким и должен быть врач. Уметь найти подход и вылечить.

Svetlanaprihodko
Svetlanaprihodko
2 лет назад

Я довольна целиком и полностью Ольгой Владимировной. Она очень внимательная и аккуратная, мне очень важно что лечение у неё безболезненно проходит, поскольку я очень боюсь боли. Хожу раз в пол года к ней на приём.

Марія
Марія
2 лет назад

У етого доктора лечила в первие и очень довольная, спасибо большое

konstantin
konstantin
2 лет назад

Год нахожусь под наблюдением у Макеевой О.В.Вылечила кариес за 2 приема.После прохождения профилактического осмотра в поликлиники,врач был удивлен как хорошо были вылечены зубы,у данного врача.Всем советую данного врача стоматолога.

exies
exies
2 лет назад

У меня всегда присутствовала панический страх перед стоматологами, но боль все же вынудила обратиться.
И как же я рад, что попал именно к Ольге Владимировне. Прекрасный врач, все сделала аккуратно и я практически не почувствовал ничего.
Спасибо, теперь поход к стоматологу будет не так страшен !

Rimma
Rimma
2 лет назад

Добрый день ! Лечу всегда зубы только у Ольги Владимировны. Она профессионал своего дела. Все быстро и не больно !

Дарья
Дарья
2 лет назад

Хороший специалист. Удаление и лечение прошло без боли. Все сделали аккуратно и качественно. Вы однозначно профессионал своего дела!

Olga Gritsenko
Olga Gritsenko
2 лет назад

Решила я поставить брекеты на нижнюю челюсть. Перед их установкой собственно, необходимо было удалить зубы мудрости. Ольга Владимировна справилась с поставленной задачей великолепно. Я ожидала, что боль будет невыносимая, но в процессе удаления ничего не почувствовала. Осложнений не было совсем. Дискомфорт – да, но как без этого. После того, как все зажило и были изготовлены брекеты, по заранее сделанному слепку. Установка заняла незначительное время. Проконсультировали меня на высшем уровне. Что, как и как часто нужно делать, чтоб держать брекеты в подобающем состоянии. Ольга Владимировна, спасибо!

Veracit
Veracit
2 лет назад

Обратилась к Ольге Владимировне с острой зубной болью впервые. Доктор мне очень понравилась. Выявила причину боли, произвела лечение. Делала все очень аккуратно и главное не больно. Хороший профессионал!

Maks Kotow
Maks Kotow
2 лет назад

Очень внимательный доктор, зубы лечить одно удовольствие все приятно и без боли. Большое спасибо

Анна
Анна
2 лет назад

Лечила зубки у Ольги Владимировны, она прекрасный специалист, удалила мне нерв и поставила пломбу, все происходило очень быстро и безболезненно. Как человек Ольга Владимировна располагает к себе, консультировала меня по вопросам как правильно ухаживать за зубами, что бы не портились. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу!

Юля
2 лет назад

Очень хороший доктор, стамотолог Ольга Владимировна. Боюсь ходить стоматологу, но ничего сделать нельзя. Вежливая качественный работа, стоматолога!

marisha48
marisha48
2 лет назад

Отличный врач! Процедура удаления зуба прошла не так страшно,как я себе её представляла. В кабинете чисто и аккуратно.

Yelena
Yelena
2 лет назад

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне. У меня болел зуб, запломбированный в другой клинике. На снимке КТ, врач проблему не увидел, сказал нужно подождать когда пройдет чувствительность. Но зуб меня так мучил, что я решила пойти и узнать мнение другого специалиста. Посмотрев мой снимок КТ Ольга Владимировна обнаружила у меня гранулему. Вскрыла пломбу, удалила нерв, поставила лекарство и зуб перестал болеть.

Svetlana3012
Svetlana3012
2 лет назад

Подруга посоветовала лечить зубы у Ольги Владимировны . Уже несколько раз я была у неё на приёме и осталась довольна. Внимательна к пациентам, профессиональна и лечит отлично. Спасибо большое . Теперь лечу зубы только у этого врача .

jdale12
jdale12
2 лет назад

Ольга Владимировна это лучший врач стоматолог которого я когда-либо посещал. Была проблема, треснул зуб, причём нормально так. Обратился к Ольге Владимировне, было страшно, но она меня уверила, что все будет хорошо. Так и оказалось, зуб был сделан, все отлично. Цена приятно удивила. Рекомендую!

1597
1597
2 лет назад

Ольга Владимировна – замечательный врач. Очень хороший подход к каждому пациенту. Не навязывает лишнее лечение, всё грамотно и чётко объясняет. И главное, что лечит качественно и безболезненно.

Ирина
Ирина
2 лет назад

Прекрасный доктор- Ольга Владимировна. Не однократно обращалась к ней. Отличный специалист. Приятный человек. Спасибо большое за мои здоровые зубы.

Anasteisha
Anasteisha
2 лет назад

Хороший, квалифицированный стоматолог Ольга Владимировна. Лечила свои зубки у неё уже не раз. Очень довольна работой и подходом к пациентам . Стерильно, безопасно и качественно. Спасибо.

Tata
Tata
2 лет назад

Макеева Ольга Владимировна отличный стоматолог. Была наслышана о ней от знакомых и когда нужно было идти к врачу, решила пойти к ней, чему очень рада. Очень внимательная, аккуратная.

anzelazoloto
anzelazoloto
2 лет назад

Хочу сказать спасибо Ольге Владимировне
за его проделанную работу над моими зубами, за ее отношение к пациентам. Теперь благодаря Вам у меня здоровые зубы и красивая белоснежная улыбка. Вы конечно профессионал своего дела. Моя семья лечит зубы теперь только у Вас.

Дарья
Дарья
2 лет назад

У меня постоянные проблемы с зубами, стоматологи говорят, что зубы у меня как фарфоровые и с трудом вырывают их. По отзывам знакомой,попала на прием к Ольге Владимировне. Я была очень удивлена, совершенно безболезненно, очень тактичный и грамотный специалист. Боль в зубах больше не беспокоит, теперь только к ней буду обращаться

Masha
Masha
2 лет назад

Лечила зубы у Ольги Владимировны! Приятная, уравновешенная врач, которая профессионально делает свою работу!!! Ставила пломбы мне, то долго носятся – идеальные, удобные! Профессионал своего дела!

anna2022
anna2022
2 лет назад

Ольга Владимировна отличный доктор! Ходим всей семьёй! Проблем никогда не было… Спасибо!

Миша
Миша
2 лет назад

Специалист с большей буквы , спасибо за здоровые зубу и нервы которые сохраняются от качественой анастезии и работы в целом . Могу смело рекомендовать , лишнего не берет , проблемы не выдумывает , лечит по факту!!

Mike
Mike
2 лет назад

Специалист с большей буквы , спасибо за здоровые зубу и нервы которые сохраняются от качественой анастезии и работы в целом . Могу смело рекомендовать , лишнего не берет , проблемы не выдумывает , лечит по факту!!

Юлия Власова
Юлия Власова
2 лет назад

Постоянно лечу зубы только у Ольги Владимировны. Хороший и компетентный врач. Всегда даст совет как правильно заботится о своих зубах. Лечит не больно. Профессионал своего дела.

Olga 35
Olga 35
2 лет назад

Хочу сказать спасибо Ольге Владимировне за её профессиональную работу.

Марина
Марина
2 лет назад

Недавно лечила зуб у Макеевой Ольги Владимировны. Хочу сказать большое спасибо. Это просто замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень внимательный, аккуратный врач.. рекомендую ее как хорошего специалиста.

Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Макеева Ольга Владимировна действительно врач с большой буквы! очень внимательно относиться к проблемам больных всегда поможет советами и так же очень качественно и главное без лишней боли лечит! Приходя к ней на прием я просто не боюсь стоматологов.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Дмитрий ем